日本製紙クレインズ | 王子イーグルス | 日光アイスバックス | アニャンハルラ |
High1 | チャイナドラゴン | 東北フリーブレイズ |
レギュラーリーグ | Face off | ホーム | アウェイ | 開催地 | |||
2009/9/19(土) | 16:00 | クレインズ | 4-2 | フリーブレイズ | 釧路アリーナ | ||
15:00 | ハルラ | 6-8 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
|||
16:00 | 王子イーグルス | 3-2 | バックス | 白鳥 | |||
2009/9/20(日) | 14:00 | クレインズ | 5-4 |
フリーブレイズ | 釧路アリーナ | ||
15:00 | ハルラ | 5-4 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
|||
14:00 | 王子イーグルス | 1-2 | バックス | 白鳥 | |||
2009/9/24(木) | 19:00 | ドラゴン | 2-8 | 王子イーグルス | ハルビン 体育学院氷球場 |
||
2009/9/26(土) | 16:00 | ドラゴン | 2-3 | 王子イーグルス | ハルビン 体育学院氷球場 |
||
16:00 | バックス | 3-1 | フリーブレイズ | 霧降 | |||
2009/9/27(日) | 12:30 | High1 | 6-10 | ハルラ | 高陽アイスリンク | ||
17:00 | ドラゴン | 2-6 | 王子イーグルス | ハルビン 体育学院氷球場 |
|||
14:00 | バックス | 3-5 | フリーブレイズ | 霧降 | |||
2009/10/3(土) | 16:00 | クレインズ | 4-0 | High1 | 釧路アリーナ | ||
16:00 | バックス | 6-2 | ドラゴン | 霧降 | |||
2009/10/4(日) | 14:00 | クレインズ | 4-2 | High1 | 釧路アリーナ | ||
14:00 | バックス | 5-0 | ドラゴン | 霧降 | |||
2009/10/6(火) | 18:30 | クレインズ | 2-5 | High1 | 釧路アリーナ | ||
19:00 | バックス | 5-2 | ドラゴン | 霧降 | |||
2009/10/8(木) | 18:30 | 王子イーグルス | 5-4 | High1 | 白鳥 | ||
19:00 | フリーブレイズ | 5-1 | ドラゴン | 新井田 | |||
2009/10/10(土) | 19:00 | ハルラ | 1-2 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | 王子イーグルス | 6-5 | High1 | 白鳥 | |||
15:00 | フリーブレイズ | 4-2 | ドラゴン | 三沢アイスアリーナ | |||
2009/10/11(日) | 19:00 | ハルラ | 3-2 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
14:00 | 王子イーグルス | 4-3 | High1 | 白鳥 | |||
15:00 | フリーブレイズ | 5-2 | ドラゴン | 三沢アイスアリーナ | |||
2009/10/13(火) | 16:00 | ハルラ | 7-2 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
2009/10/15(木) | 19:00 | High1 | 4-3 | バックス | ウィアム アイスリンク |
||
19:00 | ドラゴン | 1-2 | クレインズ | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/10/17(土) | 12:30 | High1 | 2-3 | バックス | ウィアム アイスリンク |
||
16:00 | ドラゴン | 0-2 | クレインズ | 上海大学生 体育センター |
|||
17:00 | フリーブレイズ | 5-9 | 王子イーグルス | 新井田 | |||
2009/10/18(日) | 12:30 | High1 | 8-4 | バックス | 釧路アリーナ | ||
16:00 | ドラゴン | 2-4 | クレインズ | 上海大学生 体育センター |
|||
17:00 | フリーブレイズ | 0-3 | 王子イーグルス | 新井田 | |||
2009/10/22(木) | 19:00 | ドラゴン | 1-8 | ハルラ | 上海大学生 体育センター |
||
2009/10/24(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 2-3 | クレインズ | 白鳥 | ||
12:30 | High1 | 4-1 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | |||
16:00 | ドラゴン | 0-8 | ハルラ | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/10/25(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 2-3 | クレインズ | 白鳥 | ||
12:30 | High1 | 8-4 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | |||
16:00 | ドラゴン | 1-7 | ハルラ | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/10/27(火) | 19:00 | High1 | 4-2 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | ||
2009/10/29(木) | 19:00 | ハルラ | 5-2 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
||
2009/10/31(土) | 16:00 | クレインズ | 4-1 | バックス | 釧路アリーナ | ||
19:00 | ハルラ | 7-2 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
|||
2009/11/1(日) | 14:00 | クレインズ | 4-3 | バックス | 釧路アリーナ | ||
19:00 | ハルラ | 7-5 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
|||
2009/11/14(土) | 13:00 | フリーブレイズ | 6-3 | クレインズ | 新横浜 スケートセンター |
||
16:30 | バックス | 0-4 | 王子イーグルス | 新横浜 スケートセンター |
|||
2009/11/15(日) | 13:00 | フリーブレイズ | 1-3 | 王子イーグルス | 新横浜 スケートセンター |
||
16:30 | バックス | 4-2 | クレインズ | 新横浜 スケートセンター |
|||
2009/11/19(木) | 13:00 | ドラゴン | 3-6 | High1 | 上海大学生 体育センター |
||
2009/11/21(土) | 16:00 | クレインズ | 4-3 | ハルラ | 釧路アリーナ | ||
16:00 | 王子イーグルス | 2-1 | フリーブレイズ | 白鳥 | |||
16:00 | ドラゴン | 1-7 | High1 | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/11/22(日) | 14:00 | クレインズ | 2-5 | ハルラ | 釧路アリーナ | ||
14:00 | 王子イーグルス | 4-1 | フリーブレイズ | 白鳥 | |||
16:00 | ドラゴン | 2-5 | High1 | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/11/24(火) | 18:30 | クレインズ | 1-2 | ハルラ | 釧路アリーナ | ||
2009/11/26(木) | 18:30 | 王子イーグルス | 3-4 | ハルラ | 白鳥 | ||
2009/11/28(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 2-3 | ハルラ | 白鳥 | ||
12:30 | High1 | 8-5 | クレインズ | 高陽アイスリンク | |||
16:00 | ドラゴン | 4-3 | バックス | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/11/29(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 2-0 | ハルラ | 白鳥 | ||
12:30 | High1 | 1-6 | クレインズ | 高陽アイスリンク | |||
16:00 | ドラゴン | 2-4 | バックス | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/12/1(火) | 19:00 | High1 | 1-3 | クレインズ | 高陽アイスリンク | ||
19:00 | ドラゴン | 2-4 | バックス | 上海大学生 体育センター |
|||
2009/12/3(木) | 19:00 | ハルラ | 3-4 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
2009/12/5(土) | 19:00 | ハルラ | 3-4 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | バックス | 3-2 | 王子イーグルス | 霧降 | |||
15:00 | フリーブレイズ | 6-3 | High1 | 磐梯熱海 アイスアリーナ |
|||
2009/12/6(日) | 19:00 | ハルラ | 4-2 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | バックス | 0-2 | 王子イーグルス | 霧降 | |||
15:00 | フリーブレイズ | 1-4 | High1 | 磐梯熱海 アイスアリーナ |
|||
2009/12/8(火) | 19:00 | フリーブレイズ | 4-3 | High1 | 磐梯熱海 アイスアリーナ |
||
2009/12/10(木) | 19:00 | バックス | 2-0 | High1 | 霧降 | ||
2009/12/12(土) | 14:00 | クレインズ | 0-3 | 王子イーグルス | 釧路アリーナ | ||
16:00 | バックス | 3-4 | High1 | 霧降 | |||
2009/12/13(日) | 14:00 | クレインズ | 3-1 | ハルラ | 釧路アリーナ | ||
14:00 | バックス | 3-2 | High1 | 霧降 | |||
2009/12/19(土) | 19:00 | ハルラ | 10-2 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
13:00 | クレインズ | 5-6 | フリーブレイズ | 月寒 | |||
16:30 | 王子イーグルス | 1-0 | バックス | 月寒 | |||
2009/12/20(日) | 19:00 | ハルラ | 7-1 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
13:00 | クレインズ | 0-4 | バックス | 月寒 | |||
16:30 | 王子イーグルス | 4-1 | フリーブレイズ | 月寒 | |||
2009/12/22(火) | 19:00 | ハルラ | 6-5 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
2009/12/24(木) | 19:00 | High1 | 7-2 | ドラゴン | ウィアム アイスリンク | ||
2009/12/26(土) | 12:30 | High1 | 3-0 | ドラゴン | ウィアム アイスリンク |
||
17:00 | フリーブレイズ | 5-3 | バックス | 新井田 | |||
2009/12/27(日) | 12:30 | High1 | 10-5 | ドラゴン | ウィアム アイスリンク |
||
17:00 | フリーブレイズ | 4-7 | バックス | 新井田 | |||
2010/1/9(土) | 13:00 | 王子イーグルス | 11-1 | ドラゴン | 白鳥 | ||
12:30 | High1 | 3-6 | ハルラ | ウィアム アイスリンク |
|||
2010/1/10(日) | 12:30 | High1 | 6-4 | ハルラ | ウィアム アイスリンク |
||
14:00 | バックス | 2-3 | クレインズ | 霧降 | |||
2010/1/11(月) | 14:00 | 王子イーグルス | 11-1 | ドラゴン | 白鳥 | ||
14:00 | バックス | 4-7 | クレインズ | 霧降 | |||
2010/1/12(火) | 18:30 | 王子イーグルス | 8-2 | ドラゴン | 白鳥 | ||
2010/1/14(木) | 18:30 | クレインズ | 5-2 | ドラゴン | 釧路アリーナ | ||
2010/1/16(土) | 16:00 | クレインズ | 10-1 | ドラゴン | 釧路アリーナ | ||
17:00 | フリーブレイズ | 7-6 | ハルラ | 新井田 | |||
2010/1/17(日) | 19:00 | クレインズ | 7-2 | バックス | 釧路アリーナ | ||
19:05 | フリーブレイズ | 4-3 | ハルラ | 新井田 | |||
2010/1/19(火) | 19:00 | フリーブレイズ | 3-5 | ハルラ | 盛岡市 アイスアリーナ |
||
2010/1/21(水) | 17:00 | バックス | 3-6 | ハルラ | 霧降 | ||
2010/1/23(土) | 12:30 | High1 | 2-1 | 王子イーグルス | 高陽アイスリンク | ||
16:00 | バックス | 3-4 | ハルラ | 霧降 | |||
17:00 | フリーブレイズ | 5-3 | クレインズ | 新井田 | |||
2010/1/24(日) | 12:30 | High1 | 0-6 | 王子イーグルス | 高陽アイスリンク | ||
14:00 | バックス | 0-6 | ハルラ | 霧降 | |||
17:00 | フリーブレイズ | 3-4 | クレインズ | 新井田 | |||
2010/1/26(火) | 19:00 | High1 | 4-6 | 王子イーグルス | 高陽アイスリンク | ||
2010/1/28(木) | 19:00 | ハルラ | 7-6 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
19:00 | ドラゴン | 2-7 | フリーブレイズ | ハルビン八区 アイスアリーナ |
|||
2010/1/30(土) | 19:00 | ハルラ | 5-0 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | ドラゴン | 3-6 | フリーブレイズ | ハルビン八区 アイスアリーナ |
|||
2010/1/31(日) | 19:00 | ハルラ | 4-3 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | ドラゴン | 1-3 | フリーブレイズ | ハルビン八区 アイスアリーナ |
|||
2010/2/6(土) | 13:00 | 王子イーグルス | 3-2 | クレインズ | Dydo | ||
16:30 | バックス | 2-5 | フリーブレイズ | Dydo | |||
2010/2/7(日) | 19:00 | ハルラ | 0-4 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
13:00 | クレインズ | 2-1 | 王子イーグルス | Dydo | |||
16:30 | フリーブレイズ | 6-5 | バックス | Dydo |
プレーオフ ファーストラウンド |
Face off |
ホーム | アウェイ | 開催地 | |||
2010/3/11(火) | 19:00 | ハルラ | 3-4 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
18:30 | 王子イーグルス | 1-2 | クレインズ | 白鳥 | |||
2010/3/13(土) | 17:00 | ハルラ | 4-1 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | 王子イーグルス | 4-1 | クレインズ | 白鳥 | |||
2010/3/14(日) | 17:00 | ハルラ | 8-5 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
14:00 | 王子イーグルス | 2-3 | クレインズ | 白鳥 | |||
2010/3/17(火) | 19:00 | High1 | 2-5 | ハルラ | ウィアム アイスリンク |
||
18:30 | クレインズ | 3-0 | 王子イーグルス | 釧路アリーナ |