日本製紙クレインズ |
王子イーグルス |
日光アイスバックス |
アニャンハルラ |
High1 |
チャイナドラゴン |
東北フリーブレイズ |
レギュラーリーグ | Face off | ホーム | 結果 | アウェイ | 開催地 | ||
2010/9/18(土) | 17:00 | ハルラ | 2-4 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | クレインズ | 3-1 | バックス | 釧路 アイスアリーナ | |||
16:00 | 王子イーグルス | 3-6 | フリーブレイズ | 苫小牧市 白鳥アリーナ |
|||
2010/9/19(日) | 17:00 | ハルラ | 4-3 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
14:00 | クレインズ | 5-1 | バックス | 釧路 アイスアリーナ | |||
14:00 | 王子イーグルス | 4-5 | フリーブレイズ | 苫小牧市 白鳥アリーナ |
|||
2010/9/25(土) | 11:30 | High1 | 2-6 | ハルラ | ウィアム アイスリンク |
||
14:00 | フリーブレイズ | 3-4 | クレインズ | 新横浜 スケートセンター | |||
13:00 | バックス | 0-1 | 王子イーグルス | 日光霧降 アイスアリーナ |
|||
2010/9/26(日) | 12:30 | High1 | 4-1 | ハルラ | ウィアム アイスリンク |
||
14:00 | フリーブレイズ | 3-4 | クレインズ | 新横浜 スケートセンター | |||
13:00 | バックス | 1-2 | 王子イーグルス | 日光霧降 アイスアリーナ |
|||
2010/10/2(土) | 13:00 | 王子イーグルス | 1-0 | High1 | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
||
16:30 | クレインズ | 4-2 | ハルラ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
16:00 | フリーブレイズ | 5-2 | バックス | 八戸新井田 インドアリンク |
|||
2010/10/3(日) | 13:00 | 王子イーグルス | 1-2 | ハルラ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
||
16:30 | クレインズ | 3-2 | High1 | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
16:00 | フリーブレイズ | 2-4 | バックス | 八戸新井田 インドアリンク |
|||
2010/10/9(土) | 17:00 | ハルラ | 4-1 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
||
18:00 | ドラゴン | 2-10 | 王子イーグルス | 上海大学生体育センター | |||
2010/10/10(日) | 17:00 | ハルラ | 5-2 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
||
18:00 | ドラゴン | 2-7 | 王子イーグルス | 上海大学生体育センター | |||
2010/10/12(火) | 19:00 | ハルラ | 4-3 | フリーブレイズ | アニャン アイスアリーナ |
||
18:00 | ドラゴン | 2-4 | 王子イーグルス | 上海大学生体育センター | |||
2010/10/14(木) | 19:00 | High1 | 5-4 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | ||
2010/10/16(土) | 12:30 | High1 | 3-5 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | ||
13:00 | バックス | 9-1 | ドラゴン | 日光霧降アイスアリーナ | |||
2010/10/17(日) | 12:30 | High1 | 5-4 | フリーブレイズ | 高陽アイスリンク | ||
13:00 | バックス | 4-3 | ドラゴン | 日光霧降アイスアリーナ | |||
2010/10/19(火) | 18:30 | クレインズ | 2-3 | ハルラ | 釧路アイスアリーナ | ||
19:00 | バックス | 1-0 | ドラゴン | 日光霧降アイスアリーナ | |||
2010/10/20(水) | 18:30 | クレインズ | 2-5 | ハルラ | 釧路アイスアリーナ | ||
2010/10/21(木) | 19:00 | フリーブレイズ | 15-0 | ドラゴン | 八戸新井田インドアリンク | ||
2010/10/22(金) | 19:00 | フリーブレイズ | 9-1 | ドラゴン | 八戸新井田インドアリンク | ||
2010/10/23(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 3-2 | ハルラ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
12:30 | High1 | 1-0 | バックス | 高陽アイスリンク | |||
2010/10/24(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 2-1 | ハルラ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
12:30 | High1 | 4-1 | バックス | 高陽アイスリンク | |||
15:00 | フリーブレイズ | 8-2 | ドラゴン | 盛岡市アイスアリーナ | |||
2010/10/26(火) | 19:00 | High1 | 3-4 | バックス | 高陽アイスリンク | ||
2010/10/28(木) | 19:00 | ハルラ | 3-4 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
2010/10/30(土) | 17:00 | ハルラ | 5-4 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | クレインズ | 1-2 | High1 | 釧路アイスアリーナ | |||
2010/10/31(日) | 17:00 | ハルラ | 7-4 | バックス | アニャン アイスアリーナ |
||
14:00 | クレインズ | 3-1 | High1 | 釧路アイスアリーナ | |||
2010/11/2(火) | 18:30 | 王子イーグルス | 2-1 | High1 | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
2010/11/3(水) | 16:00 | 王子イーグルス | 8-1 | High1 | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
2010/11/6(土) | 13:00 | フリーブレイズ | 5-4 | クレインズ | 新横浜スケートセンター | ||
16:30 | バックス | 5-3 | 王子イーグルス | 新横浜スケートセンター | |||
2010/11/7(日) | 13:00 | フリーブレイズ | 3-2 | 王子イーグルス | 新横浜スケートセンター | ||
16:30 | バックス | 1-4 | クレインズ | 新横浜スケートセンター | |||
2010/11/17(水) | 19:00 | フリーブレイズ | 4-0 | High1 | 磐梯熱海アイスアリーナ | ||
2010/11/18(木) | 19:00 | フリーブレイズ | 6-4 | High1 | 磐梯熱海アイスアリーナ | ||
18:00 | ドラゴン | 2-5 | ハルラ | 上海大学生体育センター | |||
2010/11/20(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 4-2 | クレインズ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
13:00 | バックス | 3-2 | High1 | 日光霧降アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 2-4 | ハルラ | 上海大学生体育センター | |||
2010/11/21(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 4-6 | クレインズ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
13:00 | バックス | 2-1 | High1 | 日光霧降アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 1-6 | ハルラ | 上海大学生体育センター | |||
2010/11/25(木) | 18:00 | ドラゴン | 2-3 | バックス | 上海大学生体育センター | ||
2010/11/27(土) | 17:00 | ハルラ | 2-3 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | クレインズ | 1-4 | フリーブレイズ | 釧路アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 1-3 | バックス | 上海大学生体育センター | |||
2010/11/28(日) | 17:00 | ハルラ | 1-3 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
14:00 | クレインズ | 6-1 | フリーブレイズ | 釧路アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 0-5 | バックス | 上海大学生体育センター | |||
2010/11/30(火) | 19:00 | ハルラ | 4-3 | 王子イーグルス | アニャン アイスアリーナ |
||
2010/12/2(木) | 19:00 | High1 | 2-6 | クレインズ | 高陽アイスリンク | ||
19:30 | ドラゴン | 2-6 | フリーブレイズ | 長春富奥ホッケー体育館 | |||
2010/12/4(土) | 12:30 | High1 | 3-4 | 王子イーグルス | 高陽アイスリンク | ||
13:00 | バックス | 2-4 | クレインズ | 日光霧降アイスアリーナ | |||
16:30 | ドラゴン | 0-6 | フリーブレイズ | 長春富奥ホッケー体育館 | |||
2010/12/5(日) | 12:30 | High1 | 3-4 | 王子イーグルス | 高陽アイスリンク | ||
13:00 | バックス | 3-2 | クレインズ | 日光霧降アイスアリーナ | |||
16:30 | ドラゴン | 1-6 | フリーブレイズ | 長春富奥ホッケー体育館 | |||
2010/12/9(木) | 18:00 | ドラゴン | 3-6 | クレインズ | ハルビン体育学院氷球場 | ||
2010/12/11(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 3-2 | バックス | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 4-1 | ハルラ | 磐梯熱海アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 1-3 | クレインズ | ハルビン体育学院氷球場 | |||
2010/12/12(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 4-3 | バックス | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 4-3 | ハルラ | 磐梯熱海アイスアリーナ | |||
18:00 | ドラゴン | 1-5 | クレインズ | ハルビン体育学院氷球場 | |||
2010/12/15(水) | 19:00 | バックス | 3-7 | ハルラ | 日光霧降アイスアリーナ | ||
2010/12/16(木) | 19:00 | バックス | 3-2 | ハルラ | 日光霧降アイスアリーナ | ||
2010/12/18(土) | 16:00 | クレインズ | 2-1 | 王子イーグルス | 釧路アイスアリーナ | ||
12:30 | High1 | 6-0 | ドラゴン | ウィアムアイスリンク | |||
2010/12/19(日) | 14:00 | クレインズ | 6-9 | 王子イーグルス | 釧路アイスアリーナ | ||
12:30 | High1 | 8-3 | ドラゴン | ウィアムアイスリンク | |||
2010/12/21(火) | 19:00 | High1 | 9-2 | ドラゴン | ウィアムアイスリンク | ||
2010/12/23(木) | 19:00 | ハルラ | 3-0 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
2010/12/25(土) | 17:00 | ハルラ | 10-0 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
13:00 | クレインズ | 3-2 | バックス | 札幌市月寒体育館 | |||
16:30 | 王子イーグルス | 5-3 | フリーブレイズ | 札幌市月寒体育館 | |||
2010/12/26(日) | 17:00 | ハルラ | 2-0 | ドラゴン | アニャン アイスアリーナ |
||
13:00 | クレインズ | 4-1 | フリーブレイズ | 札幌市月寒体育館 | |||
16:30 | 王子イーグルス | 4-1 | バックス | 札幌市月寒体育館 | |||
2011/1/6(木) | 18:00 | ドラゴン | 1-9 | High1 | ハルビン八区 アイスアリーナ |
||
2011/1/8(土) | 17:00 | ハルラ | 2-4 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | フリーブレイズ | 5-6 | 王子イーグルス | 八戸新井田 インドアリンク |
|||
18:00 | ドラゴン | 3-9 | High1 | ハルビン八区 アイスアリーナ |
|||
2011/1/9(日) | 17:00 | ハルラ | 4-3 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
16:00 | フリーブレイズ | 3-2 | 王子イーグルス | 八戸新井田 インドアリンク |
|||
18:00 | ドラゴン | 2-8 | High1 | ハルビン八区 アイスアリーナ |
|||
2011/1/11(火) | 19:00 | ハルラ | 1-4 | クレインズ | アニャン アイスアリーナ |
||
2011/1/13(木) | 19:00 | High1 | 5-6 | クレインズ | 高陽アイスリンク | ||
2011/1/15(土) | 16:00 | 王子イーグルス | 11-0 | ドラゴン | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
12:30 | High1 | 4-2 | クレインズ | 高陽アイスリンク | |||
13:00 | バックス | 4-5 | フリーブレイズ | 日光霧降アイスアリーナ | |||
2011/1/16(日) | 12:30 | 王子イーグルス | 13-2 | ドラゴン | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
16:00 | High1 | 3-2 | クレインズ | 高陽アイスリンク | |||
17:00 | バックス | 1-4 | フリーブレイズ | 日光霧降アイスアリーナ | |||
2011/1/18(火) | 18:30 | 王子イーグルス | 12-0 | ドラゴン | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
2011/1/20(木) | 18:30 | クレインズ | 9-0 | ドラゴン | 帯広の森アイスアリーナ | ||
2011/1/22(土) | 16:00 | クレインズ | 6-2 | ドラゴン | 釧路アイスアリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 2-5 | High1 | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
18:30 | バックス | 1-3 | ハルラ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
2011/1/23(日) | 14:00 | クレインズ | 8-2 | ドラゴン | 釧路アイスアリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 4-5 | ハルラ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
18:30 | バックス | 2-4 | High1 | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
2011/2/19(土) | 17:00 | ハルラ | 4-2 | High1 | アニャン アイスアリーナ |
||
15:00 | 王子イーグルス | 3-5 | クレインズ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
18:30 | バックス | 1-3 | フリーブレイズ | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
2011/2/20(日) | 12:30 | High1 | 3-5 | ハルラ | 高陽アイスリンク | ||
15:00 | クレインズ | 3-4 | 王子イーグルス | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
|||
18:30 | フリーブレイズ | 6-5 | バックス | ダイドードリンコ アイスアリーナ |
プレーオフ セミファイナル |
Face off |
ホーム | 結果 | アウェイ | 開催地 | ||
2011/2/26(土) | 14:00 | 王子イーグルス | 3-4 | ハルラ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
16:00 | クレインズ | 3-7 | フリーブレイズ | 釧路アイスアリーナ | |||
2011/2/27(日) | 14:00 | 王子イーグルス | 1-2 | ハルラ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
14:00 | クレインズ | 6-2 | フリーブレイズ | 釧路アイスアリーナ | |||
2011/3/1(火) | 18:30 | 王子イーグルス | 3-2 | ハルラ | 苫小牧市白鳥アリーナ | ||
18:30 | クレインズ | 2-1 | フリーブレイズ | 釧路アイスアリーナ | |||
2011/3/5(土) | 17:00 | ハルラ | 5-4 | 王子イーグルス | アニャンアイスアリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 4-1 | クレインズ | 磐梯熱海アイスアリーナ | |||
2011/3/6(日) | 17:00 | ハルラ | - | 王子イーグルス | アニャンアイスアリーナ | ||
15:00 | フリーブレイズ | 4-1 | クレインズ | 磐梯熱海アイスアリーナ |